Отзывы туристов

Турист Ольга Асташкина (stinger)
Асташкина Ольга
Июнь 2018 (семейная пара, 3 человека)

У нас была экскурсия из Санремо в Дольчеаква + Априкале - 6 часов. От всего сердца благодарю Екатерину Славецкую за проведенную экскурсию.

Катя встретила нас на вокзале, т.к. мы приехали из Генуи. По дороге она рассказала нам о Санремо и о других городках, которые мы проезжали. Далее нас ждала Дольчеаква. Это удивительное место - всем рекомендую для посещения. Очень понравилось. Еще здесь нас ждала дегустация местного вина, о которой Катя договорилась заранее. Потом мы поехали живописной дорогой в Априкале. Этот город появился неожиданно за поворотом и удивил своим расположением на вершине горы. Это вызвало восторг всей нашей группы. Это как вишенка на торте - такой прекрасный финал нашего путешествия!

В целом экскурсия была удачно спланирована и идеально подготовлена, мы совсем не устали и день пролетел незаметно. Наслаждаясь прекрасными видами природы и рук человеческих, мы узнали много нового и интересного. Мы чувствовали, что Екатерина очень увлечена своей работой, ей нравится делиться своими знаниями с людьми, самой узнавать что-то новое. Могу отметить пунктуальность, отличное знание истории и море позитива.

Спасибо еще раз!

Что не понравилось

Все понравилось! Гида рекомендую!!!

Африканский розыгрыш в столице Кении
Комментарии
[ 0,05798 ] / [ 58 ] / [ 0,04497 ]